Ирина Белозерова

Каково основное назначение отдела собственной безопасности в структуре полиции?

Елена Поселягина

Полицаев отмазывать...

Слава Дмитриев

ловить оборотней

Константин Ковалевский

Ловить маленьких оборотней с помощью больших.
Пищевая цепочка.

Иван

Чистота рядов МВД..

Павел Кольцов

Выявление преступлений и нарушений законности сотрудниками ОВД
Плохо что эта структура подчиняется начальнику УВД, а не выведенное подразделение отдельно.. Нач. УВД может своих и не дать на растерзание ОСБ

Гульчачак

Реально. они там убирают неугодных. А. когда ты пожалуешься на пьяного следователя например (со мной так было), то мне сказали... мы проведём расследование и ты (Я) его оплатишь потом, после, когда факты клеветы на честного сотрудника не подтвердятся. Я. говорю, у меня аудиозапись есть, где он сам не отрицает что выпил на очной ставке.... Мне ответили... Так что расследование проводить? (белоруссия). Я сказал СПАСИБО НЕ НАДО. Лукашенко уёдёт тогда и проведём. Я так думаю.

Наталья М

..получают также часть откатов.. . типа невидно по "реформе"...