Aлександр Гришанов

Почему у начальника отдела оклад 80 т. ₽,а у рядового сотрудника отдела 30т. ₽? Справедлив ли такой дисбаланс? Случайно

Узнал об этом, когда просматривал папки на одном из стационарных пк магазина и теперь я совсем по другому смотрю на всех этих начальников отделов магазина, представляю какие они богатые по сравнению с рядовыми сотрудниками, у меня жгучая зависть.
Что делать?

Екатерина Нестерова

а что завидовать, станьте начальником. Отвечайте за каждого работника отдела, отчитывайтесь перед вышестоящими, приходите на работу первым и уходите последним, получайте люлей за невыполнение плана отдела

Мария Vorob'eva

Начальник отдела не родился начальником, он тоже когда-то был «рядовым сотрудником» и тот же путь прошёл. При адекватном и позитивном восприятии мира, не зависть должна брать, а стремление добиться для себя большего.

Ну
Нурканат

У начальника отдела гораздо выше ответственность и получает он большие деньги в первую очередь именно за это.

Александра Солдатова

Ничего. Жабе спинку почешите.