Мария Васильева

Мне 26 лет. Меня назначили заместителем начальника отдела. Вопрос внутри.

Я устроился на работу год назад. Раньше начальника замещал один мудак на 11 лет старше меня. Замещал его он несколько лет. А тут вдруг один мужик заболел и мне дали его должность ведущего специалиста и я теперь стал замещать начальника отдела. А этот мудак который раньше его замещал так и сидит и работает как раньше работал. И главное никуда не уходит, хотя работает уже давно и опыт есть. Что это такое? Почему он сидит? Меня это бесит.

Сергей

успокоительного выпей. привыкай, что в жизни не все твои капризы будут исполняться.

Valya Kotik

будет сидеть и даже на пенсии, значит ему нравится эта работа.

Dinara Mirzoeva

Такое ощущение, что ты сам себя назначил, а в трудовой стоит должность главного специалиста.

Александра Фатикова

Вот и вы также "посидите" на этом месте, а потом вас отодвинут и посадят другого, который также будет задаться вопросом относительно вас: "Почему он сидит"

Галина Ларионова

И какой ты ответ ждешь на этот вопрос? Рассуждений о морально-этическом облике этого мудака? Или все тут должны согласиться с тобой, что он плохой и т. п.?

Анюта Анюта

геморрой у тебя уже есть, значит и "сидячая" работа скоро будет

Кристина

не очень понятно, где он сидит и куда, по вашему мнению, должен уйти.

Св
Светлана

1. А почему вы так плохо о нем отзываетесь? Что плохого он сделал?
2. А почему это он должен уходить? У него ведь есть определенная должность?

3. А мож он и не хотел быть начальником, а просто больше некому было?