Светлана Глухарева

Пишет женщина, на ник не смотреть, вопрос внутри про начальника энергосетей

Мой муж начальник энергосетей N-города .Дело в том что его постоянно нет на месте. Скажи что делает начальник энергосетей что бы быть очень занятым и не мог даже написать или выделить время что б я ему привезла ужин??? Только русским языком... может выезды???? Они работают с электричеством?? расскажите ))спасибо! Муж мне рассказал но вдруг он подвирает... хочу узнать у знающих людей)

а что они делают то???

Вера Панакшина

Не врет. Работы у них выше крыши. Такие начальники в кабинетах не сидят.
Почему знаю? Потому что сам работаю в электричестве и знаю какая у них работа. Многие не выдерживают и сбегают.

Виталий Кузнецов

О, боже!
А вдруг, действительно, подвирает - Вам реально надо это знать?

Зайцева Анастасия

Ваш муж постоянно должен наблюдать и руководить работой других людей. Делать это по телефону нельзя. Да и выезды на всякие аварии бывают внезапными. Поэтому он и не знает, где будет через час. А обед вы ему с собой давайте. И чем вкуснее обед, тем больше муж вас любить будет. Поверьте, у линейных работников не остается сил и времени на служебные романы.

Руслан

врет - 100 процентов, ведь бумажную работу, а ее немало, тоже нужно делать, а это только в кабинете