Лидия Рослая

У нас начальником отдела назначили даму с большими сиськами.. . Как реагировать?

Теперь надо и не надо все мужики тянут к ней на подпись какие-то бумаги.. . Чтобы лишний раз поглазеть!... Чувствую, кранты отделу?

Ганишер Ахмадов

Радоваться надо и ждать корпоративов.

Дмитрий Ласс

Смотри в оба...

Рамиль Ахметжанов

Подойди, прижмись и поцелуй. Скажи, что всю жизнь мечтал о такой начальнице!

Елена Гальцева

за то бумажки не будут залеживаться перед подписью.

Маргарита Зайцева

Ну ты хоть как то реагируй, мужик ты или нет:))))

Людмила Тузова

смотря чем занимается ваш отдел. может вы разрабатываете резиновых баб с большими сиськами. тогда отделу только польза

Абрам Бульбаш

реагируй как все нормальные мужики, не надо ничего выдумывать, она взрослый человек все прекрасно понимает, а от меня можешь передать ей легкое уважение, уважение за то что с 14 лет не спит на животе (:

Наташа Шатилова

поберегите себя, если она узнает об уровне вашего мышления, тотчас укажет на дверь

За
Замира

Реагируйте на сиськи.)))

?*
??????????? ****

баба на руководстве - беда. а с большими сиськами и более. объективно: каждый в служебной лестнице достигает положения своей некомпетентности. выше идти не может, но и вниз не скинут...

Альбина Гасиева

Так ведь уже реагируете)))))))))))))))))))) ) Чего же спрашиваете? Выживет ваш отдел)) ) Налюбуются.... и угомонятся!

Drkhair

Если старая (за 45) - это совсем неинтересно

Дианова Ольга

похвали её сиськи

Наталия Стольникова

соответственно сиськам, -а куда ещё деваться крестьянину?!