Рустам Халиков

Должна ли Украина извиниться, за ложные обвинения России в голодоморе?

Ольга

Давайте разберёмся, то что голодомор был в Украине, в РФ, в Казахстане это исторический факт . Украина открыла архивы, расследовала и как украинский так и более 30 парламентов признали голодомор в Украине геноцидом . Если РФ и Казахстан умалчивают и не открывают архивы это дело этих стран . Обвинений нет к России, есть обвинение к коммунистическому режиму ,- разница есть ?

Дмитрий

Лучше как привычно.. обвинить во всем евреев.

Nastya

Должна.. И что бы загладить свой вопрос, она должна поставить несколько тонн сала для Россиян.. Отведаем, мож и простим

Serik

Голодомор был не только на Украине, но и в других местах. В Поволжье он был ещё страшней

Са
Саня

Голодомор был, но единственно их ошибка, он был на всей теретории СССР, а не именно на Украине

Rauka

Украина обвиняла в Голодоморе не Россию а коммунистический режим.
Голодомор - факт.
А за многочисленные частные трактовки типа "морили специально украинцев" - требуйте извинений с тех кто это конкретно говорил.

Аня

Факты и фамилии виновных в голодоморе удалены с украинских сайтов по просьбе Израйлья.

Юл
Юля

Пакостникам не надо извиняться - с ними не детей крестить.. .
Им достаточно заткнуться.. .
Или их заткнуть...

Ксюнька

вместо того чтобы всякий раз извиняться перед ненавистником москалём, ты бы лучше подумал о выживаемости своих вопросов

Ан
Анастасия

Коммунисты должны извенится перед Украиной. Россия не причём.

Александр

Во первых Россию никто не обвиняет. (Тем более теперешнюю ) Обвиняют компартию . И единственное о чём просят - не отрицать того, что действительно было . (сказки про компенсации только не надо - якобы кто то требует.. . их уже и платить почти некому ) Что касается Поволжья и Черноземья РСФСР - кто вам доктор, что вы молчите и делаете вид - что ничего не было. И поддакиваете сказочкам, о том что неурожай . У вас же тоже отбирали всё. Даже гнилое. Даже кашу из печи и то - сапогами растаптывали. А вот что касается извинений - так извинится мне кажется должны те умники, которые говорят что голод 1932-33 г. г. придумали в Канаде в 1991 году.

Юл
Юлия

Но ведь тогда Россия должна извиниться за оскорбление всех народов, если следовать вашей логике

Ек
Екатерина

Придёт время - извинятся.