Алла Герасимова

Почему Россия нарожала уродов, а отвечать должна Украина?

Zzz

Это ты, гнида, на украинского министра иностранных дел намекаешь ?

Гульнура

всех уродов еще при царе Иване Грозном выперли на Окраину

Ta
Talant

Это украинские проститутки что ли нарожали вам?)

Александр

Да, да… Слышали. У вас наркоманы бегали по Востоку и
отстреливали украинских солдат, а Путин руководил ими, потом закрутил вентиль и Меркель осталась без газа. Порошенко переехал в Европу и обживает место для Турчинова. Яценюк немножко занят – заборы строит и обустраивает квартиру в Нью Йорке. Правый сектор украшает столицу флагами, а батальйон Донбас готовится на отдых в Турцию, так как на Украине начались холода.

Александр

Ну а что делать, так сложилось исторически. Россия отправила этих уродов жить на окраину страны, а они возьми и назови эти окраины Украиной.

Св
Светлана

бендера вас родил и пулю в лоб вам забыл

Natali

Украину тоже родила Россия.

Ha
Hakan

Украину тоже родила Россия.