Дмитрий Ладанов

Почему Россия должна помогать еврозонам?

Александр

Торгуем мы с ними, а через их банки идут платежи. Не секрет, что платежи было выгодно проводить через офшорные зоны, т. к. там проценты меньше. Но хранить там деньги это глупость, рано или поздно сэкономленное на процентах могут изъять.

Дмитрий

Это наша национальная черта - помогать бедным и обездоленным...))))

Андрей

это как "план маршала" 1947 амеры тогда помогали европе после войны, а мы после кризиса чтоб потом они были нам должны, и это будет неплохой рычаг воздействия на них.

Ed

Потому что они нас последние 13 лет кормят,

Ле
Лерока

потому что там деньги олигархов

Би
Бика

ТССС! Это между нами-РФ беднее ЕС в 5раз и практически не как ей не помогает, -но это как я уже говорил межу нами) В России сейчас информационный вакуум, информация льется из гос. источников и она порой похожа на северокорейский бред, ну да ладно-я не выбирал страну, когда родился здесь.

Ал
Алексей

потому что им так выгодно.

Мр
Мришк

Как почему? Ну, разорятся Европы и перестанут газ покупать. И россия тоже пропадёт)))))))))))))))))

Ар
Артём

Хранение укрытых денег имеет тоже цену....

Светлана

путин помогает не Кипру, а нашей офшорной клептократии

Мария

Потому что там виллы и деньги русских олигархов, чтоб не пропали.