Владимир Фалеев

Почему граждане России, должны компенсировать потери олигархов?

Ма
Мауфия

потому что они рады это делать и делают это добровольно

Руслан

Прикольные у тебя фантазии: )
По новому закону правительство РФ в ответ на конфискацию имущества наших граждан за рубежом имеет право проводить конфискацию имущества иностранцев в РФ на ту же сумму и выплачивать потери нашим гражданам.
Ты за своих спонсоров переживаешь?

Сергей

Кто если не мы!? Никто кроме нас!

Владимир

Слышал звон, да не знаешь, где он?

Юр
Юрий

С мира по нитке и власти и алегаторам рубашка .

Татьянка

Задумано там по-хитрому - компенсировать из федерального бюджета, а затем регресс и обеспечительные меры на имущество государства, чей суд обидел Россию. Даже на собственность с иммунитетом - пинка под зад пиндодипмиссси и охраняющей ее морской пехоте, а потом посольство СШП с молотка, к примеру. Насколько это осуществимо - посмотрим. Дело в том, что международные обязательства России имеют высшую юридическую силу над ее федеральным законодательством.

Ив
Иван

Потому что Ротенберг личный друг сами знаете кого а таким все можно-как говорится пипл схавает...

Ма
Марат

Да потому что они старые дружки Пукина, еще по совместному разворовыванию Питера в 90-е годы. Вот и спасает их за счет обворованного народа.