Рамазан Садыков

Почему советские вклады, которых лишились граждане при развале СССР, компенсировали, компенсировали, да не выкомпенсировали?

Юлия Кадова

Не было вкладов. .
Как раз в 91-м развелся, жил полгода один.
А одному, мужику жить нельзя. .
Или сгорит, или сопьется..

Алена Лазарева

мать продала умершего отца дом и дала мне деньги я купил обстановку в квартиру в 89 году она с теткой на меня ругались что надо на книжку было положить денежку они положили по тыще в 92 сняли тыщу и мать купила газету правда хорошую еженедельник а мебель у меня стоит в квартире

Федя Вася

у кого 5-10 тыщщ сгорело обидно, но у некоторых по 300-400 этих тыщ... вот уж кому обидно

Евгений Алехин

Потому что шавецкие бумажки были крайне не ликвидны.

Ли
Литвинов

Ламинат ламинировали, ламинировали. Ламинировали, ламинировали и вот она забеременела.

Invictus

Компенсирповали и заводят новый счёт, по желанию выдают на руки надо, просто сходить в сбербанк со сберкнижкой выданной в СССР, если вы её конечно не выбросили.

Яна Пушкина

страна то беднейшая всего 100 миллиардеров прибавилось откуда взять деньги чтоб вам вернуть. где то убыло где то прибыло.

Милонега Силицкая

Не хотят и притворяюцца, что не могут...

Асем

Трижды делали компенсацию, думаю возместили, а если в чем и надули, то мы и этому рады, что хоть часть вернули.

Маня Киула

А всё уже до нас выкомпенсировали.

Ольга Кулаева

Сначала нужно знать зачем забрали, а потом будешь знать почему не отдали, когда много средств у населения им тяжело управлять, плюс и власть можно потерять. Россия с этим доигралась хотя по уровню жизни на 5 месте была а правление системой не соответствовало уровню жизни то есть тем средствам которые были у населения

Александр Оськин

Будут компенсированы! Это неизбежный ход истории в нашей стране.. .
Иначе следующему после Берёзы следует повеситьсья.. . сами знаете кому)))

Елена К

Вот старые люди знают, что компенсация была и люди получили свои деньги. А молодежь как всегда, ничего не зная, еще под стол пешком ходили, но уже надо кого то облаять.

Инга

"компенсаторам" самим мало.

Михаил Малютин

Короче говоря - нас всех поимели