Ир
Ирина

Латвия вошла в еврозону или наоборот еврозона вошла в Латвию ?

Рустем Габдулвалеев

как ни называй,а масло и сметанка с сыром в россии подорожают

Александр Зубряков

Латвия. А проблема русских неграждан это скорее камень в огород РФ - моглибы давно уже решить, да не хотят.

Anar Guliev

Латвия ввошла в Еврозону

Екатерина Сизова

латвия вошла в еврозону!

Дмитрий Искатель

Да не останется скоро ничего от Евросоюза. Нахлебники развалят. Стоит только одной из 3 основных экономик оттуда выйти и кончится Евросоюз. Развал Евросоюза начнётся с Великобритании, которая первая скоро выйдет оттуда. Германия с Францией вдвоём не потянут. Д. Кэмерон уже красный, как рак от злости. На него идёт пресс избирателей, которым надоело на налоги содержать гастарбайтеров из "менее богатых" государств ЕС. Они туда едут потому что там пособие по безработице выше, чем зарплата у них на родине. И из бывших африканских и азиатских колоний спасу нет от гастарбайтеров. А его Европарламент заставляет соблюдать различные Евроконвенции..