Александра Демидкина

киргизстан вошла в ТС или нет?

Андрей Репин

Владимир Путин заявил, что Россия, Белоруссия и Казахстан поддержали намерение Армении и Киргизии присоединиться к Таможенному союзу.

По словам российского президента, уже создана рабочая группа, перед которой поставлена задача в кротчайшие сроки подготовить соответствующую «дорожную карту» по присоединению Армении и Киргизии к интеграционному проекту.

Что касается Украины, то, по словам Путина, вступать или не вступать в ассоциацию с Евросоюзом – ее суверенное дело, но в случае подписания Киевом соответствующего договора вступление республики в Таможенный союз станет невозможно.
Читайте подробнее на http://www.otr-online.ru/news/16153.html

Сашка Пашкина

кто ее туда приглашал?

Марина Вдовина

Кыргызстан, Мали и Уганда пока не решили стоит ли вляпываться ))

Ма
Марина.

Нет, не вошла. И данное решение будет принято не ранее 2015 года. А вот вступление Сирии сейчас рассматривается в ускоренном варианте

Александра Исакова

Белоруссия точно вошел.