Ан
Анна

Все таки у ЕС минусов больше чем у ТС???

Если даже Израиль, эта известная политическая истеричка, решил принять вступление в ТС, то минусы ЕС даже им очевидны и режут глаза. . а украинцы что?? ? тупые.. . еще тупее тупых америкосов?? ? как говаривал господин Задорнов, причем настолько, что даже решить не могли, надо ли им штурмовать здание правительства или нет, до сих пор не решились.... а то вдруг накажут еврогейкие соседки =)))) воткнут осиновый кол в ж_опы украинские без вазелина... вместо твердого решения вступать или нет, построили на площади какую-то х/у/й/н/ю 3 метра в высоту и в два ряда... и сидят, жопы греют у костров.. . бляяя.... а в - 20 в крещенские морозы как? ? тоже сидеть будем и примерзшие к брусчатке жопы отдирать, чтоб по нужде отойти хотя бы?? ?

Настёна I-Am-Happy

Индия, Турция, Въетнам хотят в ТС !!!В этих странах живут далеко не долбоебы

Юл
Юлия

ЕС совершил большую на мой взгляд глупость, начал собирать страны бывшего "Варшавского" договора. ошибка та же что и у СССР. похоже и судьба будет такой же.

Руслан Галиев

Смотря на каких правах вы вступаете в партнёрство. Если вы бедный родственник или слабый физически, так кто же вам предложит равноправие? Просто посмотрите как живут в ЕС такие страны как Прибалтика, Болгария, Молдова и прочая шелуха от СССР. (исключая Болгарию) . Эти страны просто стали колониальными рынками ЕС и ни о какой самостоятельности говорить нельзя. Все эти страны просто используются основными странами ЕС.

Marina Zamulko

Проблема то в том что ты в ЕС то и не был ))) Так что сравнить жизнь и например дороги тут и там ты не можешь

Дмитрий Федотов

ЕС для украинцев предпочтительнее. Они ведь думают где лучше работать, в ЕС или России с её ТС. В этом случае, конечно, предпочтительнее ЕС, там зарплаты у гастарбайтеров больше. Вот если думать как работать у себя и поднимать свою страну, тогда естественно ТС. Но в Украине про это не думают.

Александр Залога

смотря кому и для кого . если бы могли таджики ездить в европу то и ездили бы туда

Мария Лютина

Кроме пустозвонства, аргументы есть ??