Ма
Машулька

Почему люди назыают людей которые слушают музыкальную группу "Рамштайн" фашистами?

Я смотрела переводы песен. Ничего склонного к фашизму, ницизму-нет.

Наталья Резаева

Глупость. Музыкальные предпочтения людей, ну никак никогда и никаким боком не отображали и не отображают их политических, социальных и иных взглядов.

Екатерина Жеребятьева

Наверное, эти люди просто дураки, те, кто так называет

Роман Ковальчук

Группа Немецкая. а сейчас время такое, кто не русский тот фашист, или пиндос (((