Любовь Попова

О чём поёт группа рамштайн?

Илья Кожанов

песню про маму...

Adilet Kasymov

Ю хэв э пусси, ай хэв э дик.
Со, вот э проблем?
Летс до ит квик.. . (С)

Денис

Rammstein - с помощью своих текстов ее коллектив пытается донести до слушателей общие проблемы, в которых погрязло человечество. Однако также встречаются песни на лирические темы. Большинство песен исполняются на немецком языке, но есть и англоязычные версии («Engel», «Du hast»). Переводы песен Rammstein вы можете изучить на нашем сайте в данном разделе.

Анна Ситикова

О чем играет Бах, Моцарт, Вивальди? Ась? О многом.
Вот и Рамштайн о многом поёт.
В каждой песне о другом.

Галина Кандаева

Может вопрос неправильно поставлен? Верней, что они несут обществу своими песнями и выступлениями? - мне видится, как общество радо обнановаться и деградиравоть под их ...песни должны настраивать на хорошое - труд, нести вдохновения, на созидание, творить, а что может сделать человек на половину оглохший и надергившиеся на их концерте? НЕ ХЕРА, только делиться эмоциями и говорить, что все было круто. А в чем крутость?

Надежда Макутина

Песни военных лет самая знаменитая - гимн люфтваффе

Андрей Горбань

О прекрасном, и о прекрасном в безобразном, как и все остальные.

Анна

о глупостях

Татьяна Коровкина

Не знаю я пока трезвый.

Janna Carapencova

ду хаст миш ше швайн ду хаст ми ше швайн!! ! кароч а высоком а чуствах! : )))

Эн
Энжеша

О чем то своем...

Дмитрий Михальченко

Про оконные рамы? Про штанги

Лёньчик Пирожков

калинка-малинка. серьезно.

Александр Сергеевич

О том что ученики на ОПС скоро вымрут, как и группа

Vadim Rusov

О многом плохом