Общество
что можно сказать о человеке, который считает битлз отстоем и очень любит рамштайн?
вот вроде и песня одна а исполнение но ведь каждому своё
Ну, это, наверное, обо мне.
Мария Авдеева
Что-то ты какой-то трусливый, когда надо своим помагать !!!Бережёшь драгоценный интеллект. )))
Узкий музыкальный кругозор... все-таки индивидуальный подход нужен...: -)
Ничё.Ноль. Всё равно шо куй с трамвайной ручкой. Респект как Битлз - так и Рамштайну.
lyublyu ramstain, bezrazLichna k bitLz, i po h...chto o bo mne kto skaget.
Если он еще и семки хрупает при этом, то однозначно - гопник
Мария Авдеева
Ты лучше котяре своему кошку с помойки найди И себе заодно тоже..
Что он нормальный и адекватный работящий человек. Не гей и не наркоша.
Имеет право на мнение.... ничего тут уж не скажешь. ((
Битлы! Моя молодость и моя слабость, я никогда не фанатею ни от кого, а вот Битлз когда слышу, происходит что-то невероятное со мной, хочется плакать и кричать...
Кому то нравится ножка от курочки, а кому то копчик.
ну и что?
я вот, например люблю и Битлз и Рамштайн :каждой обстановке своя музыка.
это все равно что было спросить : " а что вы думаете о мужчине, который предпочитает вместо блондинок брюнеток ?.." :)))
У человека есть свои предпочтения.
Как минимум, что он не страдает геморроем, живёт активной (в том числе и половой) жизнью, что всё лучшее у него впереди. Вобщем, он НЕ СТАРПЁР, как ты!
Мария Авдеева
и ещё он идёт в феврале ни КОНЦЕРТ РАММШТАЙН !!!
ну что тут можно сказать-мне и то и другое нравится ( щас начнётся)
Яна Балезина
Блин, шума много, слов не разобрать.
Что он не переносит музыку битлз и любит метал рамштайна.
У каждого свои взгляды и вкусы, почему бы не остаться каждому при своем и уважать вкусы другого!!!
На вкус и цвет.. . Ты можешь любить декоративное глистоводство, но хлеб уважать обязан, даже если его не кушаешь. Битлз - отстой?
Тогда Моисеев бог современности. Прячьтесь!