Общество

Почему группа Бони М поет в своей поппулярной песне, на русском языке только одну строчку: *...Барбара жарит кур...*?

Сергей Обухов
вообщето песенка называется "дадди -ку"
Vaxtang Dadaini
Лучший ответ
Из песни слов не выкинешь. (русская народная поговорка.)
Олжас Касенов
Там на Западе любят по одной русской строчке вставлять.
Битлз пели "Комбайн вела" или "Из деревни в баню.. "
А уж "Мальчик хочет в Тамбов" вообще стала народной!
Ga
Galyok
Сергей Денисов Ха ха ха ха, класссс)))))) !)))))) !))))))
потому что вы кушать хотите. вот вам и слышится
А у них самих спросить- слабо?
Сергей Денисов Я и спросил в надежде на то что здесь есть кто то из Бони М. ))))))
Философский вопрос....
а в "ломбаде"-- ай эм колбасен... и на чё намекают
Talipzhan Iskandarov
ну хоть чего нибудь должно быть в песне нашего
Да пусть поют как им нравится. Лишь бы красиво в итоге было и ни кого не обижали. Со временем в совершенстве овладеют русским и больше строк или вся песня будет у них на русском.
Максим Шадрин
Во всех иностранных языках есть целые фразы которые звучат также как и на русском языке и имеют одинаковое значение в обоих языках.
Лана Демидова
А еще Хьюстон поет свою знаменитую песню из "Телохранителя".Там явно слышится Мать, дай налью)))
Эля Умарова
По той же причине, по которой Битлз поют - "Кинь Бабе Лом"
Забавно.... Хотя текст там другой.
А боня это кто?
Артем Пугин
Варвара! !
Ну, жарит, ну и что?...)
Дык Варавара закончила Ямайкское ПТУ №5 по специальности повар 3 разряда. Вот и жарит кур. На большее ума не хватило.:)))
Извините .Вроде Варвара тянет х. й. Вроде так.
И что с того, да хоть Барбара гоняет дур, главное чтобы музыка была хорошей.
Ольга Тарасова
А Тото Кутуньо поёт - "Лошадку мы толкалии" )))
Oleg Oleg
Как пишут, так и слышУт.
я в этом ни Бо, Ни Мэ
Да ну конешно, неправильно поют.
Надо петь, что Барбару жарят...
Boney M - Daddy Cool (песня о трезвом отце) -
- видимо с бодуна решил что-то приготовить с женой Барбарой !!!
Юлия Борисова
Русский язык очень сложный.
Gayrat Karimov
Бугого
А ще, гарны хлопцы "Быдлыз" з Ливерпулю, спивают гарну писню "Кент бабу ловит", или, иначе - "Дай бабе у лоб" (шо в переводе значит - "Любовь нельзя убить"). А затем, ще писню "Конь Тугезе". О любви. Коня Тугезы. К другому, такому же коню (Тугезе)
)))))))
Юрий Волошин " бей бабу ломом"
чё в голову взбрело то и поёт!
Kris ...
А я думала Варвара жарит....