O:
O33O :)

когда я перевожу взгляд в сторону то у людей случаются маленькие неудачи то споткнуться то упадёт что и т. д. почему так?

меня интересует как научиться контролировать эту силу взгляда а не тупые ответы есть потенциал но как его развивать не знаю

Екатерина Волхонская

Переведи взгляд себе в ...и ПОСМОТРИ на то, какая неудача ее постигнет??? ) Потом поделись со всеми, будет ЗАБАВНО))

Екатерина Голованова

ты сногсшибательный мужик))

ОК
Олеся Кряжкова

а когда я смотрю на людей - они дышат и моргают!