Мария Синельник

бог по политическим взглядам к кому больше тяготеет (либерал. демократ. левый радикал и. т. д)

Ал
Александр

Бог не участвует в политике и Иисус тоже, когда был на земле он это явно показал сказав: "Мое царство не от этого мира".

Ар
Артемова

в этих взглядах он полный атеист

Ве
Вера

социалист - все для человеков

Юлия

Ни к кому. Он не участвует в делах этого мира. У него есть свое царство на небе и в отличии от земных правительств оно в состоянии избавить людей от горя, страданий и смерти. Бог обещает нам что скоро он вмешается в дела людей, он уничтожит все земные правительства и установит свое царство над всей землей которое будет править вечно во главе Иеговы Бога.

Евгений

Монархист. Поскольку любит царей, бояр, начальников, бюрократов