Инга Данилова

Какие должны быть политические взгляды у умного человека? правые или левые? может другие? ультраправые?

Са
Саша

Вперёд ультралевые!

Оля Семёнова

Любые. Тех, кто делит людей по политическим взглядам-просто идиот.

Нинуля Нина

Взгляды должны быть своими

Юрий Чудаев

Самые разнообразные.

О-Ля-Ля

у умного - всесторонние
у глупого - либо правые, либо левые, либо другие, либо ультраправые
у мудрого - отсутствовать

Ольга Шутикова

если покажите умнаго и он признается что таки да такой он тогда надо у яво и спросить че остальным делать каки сыскать хлеб насущный и пущай ответит

Виктория Ситникова

Вперёд ультралевые!