Иван

Ультраправые взгляды-это плохо. Их приравнивают к экстремизму. А вот иметь леворадикальные взгляды-это почет и респект.

В чем разница то? С обоих сторон фанатики.

Сергей Безносенко

и даже взгляды-то одинаковые.

Роман Фадеев

Так и леворадикальные так-же приравнивают к экстремизму.Вроде даже какие-то там партии прикрыли.Сейчас левее Лимоновцев никого кажись нет,и тех ОМОН чуть что лупит.

Даша Кузнецова

Только вслед им шептали туманы: Не уйдешь, иудейская тля! Не уйдешь, большевик окаянный! Под ногами вздохнула земля

Shurik Vohidov

Все, что УЛЬТРА - это плохо. Потому что всегда кровь.