Сергей Золотов

ответьте, в чем, на ваш взгляд, заключается проблема борьбы с молодежным экстремизмом?

ответьте, в чем, на ваш взгляд, заключается проблема борьбы с молодежным экстремизмом? Пишу работу, было бы интересно узнать мнение общественности) Спасибо!

Андрей Сербин

в его отсуствии

Ольгп Сланко

Это всегда было есть и всегда будет - масимализм присущ молодежи...

Просто Толик

в том, что его поддерживает власть.

Sanek Homka

Мало было патриотических фильмов, литературы Да и стало модно Родину свою хаить ( А кто моду такую ввёл? То-то и оно)

Андрей Журавлев

в отсутствии сферы применения сил этой самой молодежи - у них же только права. а вот обязанности им и совсем не требуются...