Назира Суйналиева

Гланые проблемы людей на ваш взгляд

Пишу доклад или хз как это назвать, книгу... вообщем тема- проблемы общества. Но не типичные, а более конкретные, которые обычно не замечают и не предают значения. Ребят, какие у вас проблемы? 😄 только не выходя за рамки приличия

Главные*. Клава зависает

Ольга Логодо

Нет жилья для молодых семей. Вынуждены снимать задорого. И это когда в стране не хватает людей, завозят кавказцев и узбеков, чтобы кто то работал

Катюшка Devil:)

Главная проблема человека, что он -животное. И еще страшнее, что разумное.