Мария Святова

Такой вопрос у меня. Напишите известные вам глобальные проблемы человечества. Как решить данные проблемы на ваш взгляд ?

Напишите известные вам глобальные проблемы человечества. Как решить данные проблемы на ваш взгляд?

Анна Павлова

клин блинтон, бл. ь

Lib For

Все глобальные проблемы человечества можно решить очень просто: безвозвратно отключить электричество. Или безвозвратно уничтожить интернет.