Евгения

Если Вы встретили человека, а он ультраправых политических взглядов. Будет ли это влиять на знакомство с Вами?

Не важно кто. Мужчина или женщина

Татьяна Любавская

поскольку я полукровка-то меня это заденет в первую очередь:)))))))) )
я не против националистов, в чет-то их поддерживаю, но все разговоры о "чурках" будут касаться и меня, ведь я тоже приблизительно такая же:) )
Люди, придерживающиеся таких взглядов, вряд ли рады тому, что такие как я есть на этом белом свете, так что вряд ли мы подружимся!!!!

Дима

Если вы не будете навязывать свои взгляды и т. п. , то это не повлияет на отношения. 🙂

Белла Гусейнова

мои все друзья социал-националисты, это нас объединяет, остальные правые левые побоку

Be
Beliz

smotria kak eto povliiaet na nawe otnoweniia?

Света Миронова

Многие не улавливают разницы между словом националист и нацыст
это печаль

St
Stas

Смотри если девушка придерживается этих взглядов она по этой концепции будет требовать от тебя идеальный решений а косяки не признаёт она будет угнетать и презирать любого неполноценного смотри сам она опасна)

Екатерина Крушлинская

Будет и серьезно.

Андрей

Возможно. Потому, что складывающаяся ситуация -есть бомба замедленного действия, и поддержка не помешает.