Александр Астахов

Влияет-ли внешний вид при знакомстве с девушками и женщинами?

Лишний вес, например, может повлиять на знакомство с противоположным полом?
Или лысина, или косящий глаз и прочие небольшие физические недостатки?
Да, кстати, пример маленького, лысого и толстого Казановы уже древнейший баянище 🙂

Анастасия Клопотовская

да влияет. тут только природное обаяние поможет.

Елена Печенина

нет, это всё бредни закомплексованных прыщавых подростков

Анна

Смотря, какие недостатки. Я встречалась долгое время с низким, полным, лысым. Первая настоящая любовь в жизни. И не думаю, что когда-нибудь совсем разлюблю. Главное, это иметь уверенность в себе.

Ек
Екатерина

Помойся, побрейся и оденься опрятно! Ну и про манеры не забудь! больше от тебя ничего не требуется !

Стас Руднев

Влияет всё

Андрей Способин

Встречают по одежке, провожают по уму. Каждый раз убеждаюсь.

Virys

одежку отмечают

Анна Матюшенко

не особо влияет на самом деле. Только если он не в рванье и в гавне и не воняет помойкой. В остальных случаях - всегда найдётся тётка, кому может подойти

Анечка

Очи чёрные, кожа смуглая, волос смоль, вот внешность человека с посаженным природным иммунитетом! Если это присутствует то детей заводить там не стоит, будет естественный ВИЧ! Следует это наглядный показатель состояния человеческого природного иммунитета. ! Вникаем и поехали с этой точки зрения!

Дмитрий Мыздриков

как говорится "встречают по одёжке, а провожают по уму"