Анна Расулова

Итак, знакомства)) ) Подскажите примеры интересных фраз в начале общения, касающихся внешнего вида девушки, её стиля...

Или посоветуйте книжки по стилю ( БАЗОВЫЙ уровень ), чтобы совсем пургу не гнать 🙂

Спрашиваю серьёзно!

Без приколов.. .

Мне легче с девчонками начинать общение именно с темы "Внешний вид и т. п. "...)

Хочу получше в этом разобраться)

Господи, сплошной флудятник... (

Всем спасибо!

Наиля Григорьева

ну тут лучше всего какую нибудь херню сморозить, типа, привет, ты веришь в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз? (Зайцев+1)

Санечка Новикова

"моя бабушка одевается так же стильно, как ты"

Валерия Тимченко

Не мудри. "Вы удивительная, ни на кого не похожая".

Екатерина Криворучко (Остроушко)

"Тебе так идут усы! И вставные зубы! "

Виктор Пришутов

"Девушка, у Вас дома зеркал совсем нету? "

Евгения Данилина

Урок первый: Приветствие.
Варианты приветствия
1) Афоня: Привет кареглазая! тут под цвет глаз преведствия нужно подобрать.
2) Для конопатых: Привет веснушка!
так же можно с другими частями тела "курчавая" "сисястая" и т д
обращайся за вознаграждения тебе напишу текст

Elvisa Suleymanova

ого какие у тебя титьки!!!! если они есть конечно...