Люда Теплова

как продолжить фразу для знакомства с девушкой - вы ранили в сердце ...

Алексей Немов

Тупая фраза. Не продолжай её. Слишком напыщенно. Нужно проще. Обычная фраза "Ты такая милая", гораздо быстрей найдет путь к ее сердцу. Больше нежности и мягкости. А эти стандартные фразы, типа твоей, уже давно всем приелись.

Нахблянту Сукиблин

Вы ранили в сердце, а надо было ранить меня в голову или на худой конец в жепу. -мне было бы легче.

Фарход Садыков

вы ранили в сердце, позвольте нанести вам ранение кожаной пулей между ног

Маргарита Коломийцева

имхо не самая лучшая фраза для знакомства )
комплимент хоть скажите для начала, а то сразу о себе...

ОК
Ольга Корноухова

и в душу. . как амура стрела, хорошо что заметил вас я вы милая как песнь соловя=))

Аплодисменты в студию..))