Anna

идёт парень навстречу девушка, сходу продолжить знакомство девушке !

идёт парень навстречу девушка, сходу продолжить знакомство девушке, вот просто без всяких там общих вопросов, сразу же познакомиться и узнать друг друга поближе? Ваша реакция?

Анастасия Плотникова

Сделайте оригинально и с комплиментами, только не просите номер телефона, назначьте ей встречу.

Елена Пушкина

Не знакомлюсь))

Алексей Петруненко

будет приятно и неожиданно

Анастасия Белоусова

С недавних пор отвечаю нет. Зареклась уже...