АБ
Анна Боровкова

Пойдет ли парень навстречу просьбе девушки?

Парень прислушается к просьбе девушки или он дает понять, что к нему можно будет относиться точно так же? Не ценить
то, что он для девушки делает?

Парень вздумал помогать девке, которая живет с другим мужиком. Девка блять по натуре, шлялась по мужикам с тринадцати лет, матерится трехэтажным матом. Когда набрасывается на мужика с матом и кулаками (бабища не мала) , он ей заезжает по физиономии. И парень вздумал эту проблять защищать, набрасываться на мужика за это. Да бляди нравится то, что ее бьют, а иначе она не набрасывалась бы на мужика с оскорблениями и матом. И она от него не уходит, так как он ее обеспечивает, а она не хочет работать.

Девушка этого парня сказала, что если он блядям помогает, тогда дружба врозь. Блять сама разберется. Если блять не уходит от мужика, живет с ним из-за денег, куда ты лезешь, значит, терпимо, у них итальянские страсти, люди такие - им подраться и полюбиться.

Девушке "защитника" неприятно то, что он защищает каких-то блядей. Эта низкопотребная баба получает кайф от мордобоя или от денег, которые ей потом суют. Кого он лезет защищать?

Девушка "защитника" попросила его больше не защищать эту девку. Пусть девка следит за языком и не набрасывается на мужика и не рассчитывает, что можно хамить и мужика, который ее содержит и всем обеспечил, считать за чмо. Она же черной неблагодарностью платит. Или девушка "защитника" тоже может подумать, что раз он так, то ей тоже можно будет "защитника" козлом называть, матом покрывать, по морде сковородкой, так что ли? "Защитник" подарит ей что-то, а она его обзовет "козел" при людях? ? Раз "защитник" показывает, что можно так обходиться с мужиком, который ей все, а она к нему, как к чмо.

Шатенка, да, ревную. Не хочу, чтобы он ее защищал и всё.

РА
Равшан Азимов

tut on prosto dumaet,chto ni kakie deystviia wenwini ne dopuskaut mordobou ne bolwe,vozmowno on dawe bliad schitaet wenwinoy i zawiwaet,a devuwka revnuet prosto!

Похожие вопросы
может ли девушке звонить парень, который ей не парень?
А если девушка пойдет куда-нибудь с парнем, а у него неуравновешенная психика
парень отказал девушке в женитьбе на ней (после ее просьбы) - и девушка решила, что она значит - ТП.!!!
как Вы отнесетесь к тому, что ваш парень пойдет без вас с подругами в клуб??
Прислушается ли парень к просьбе девушки?
Прислушается ли парень к просьбе девушки? Или девушке считать, что с ним отношений не получится?
Если парень не делает шагов навстречу девушке, значит он просто не хочет встречаться? Логично?
Кроме того, что парень суеверный ...ладно, если такой. . пойдем навстречу.. . А сколько дней молчать как партизан? ))
идёт парень навстречу девушка, сходу продолжить знакомство девушке !
Я завтра приглашаю девушку на футбол.. Пойдет ли или еще что то сказать.