Лена Пур

Прислушается ли парень к просьбе девушки?

Парень прислушается к просьбе девушки или он дает понять, что к нему можно будет относиться точно так же? Не ценить
то, что он для девушки делает?

Парень вздумал помогать девке, которая живет с другим мужиком. Девка блять по натуре, шлялась по мужикам с тринадцати лет, матерится трехэтажным матом. Когда набрасывается на мужика с матом и кулаками (бабища не мала) , он ей заезжает по физиономии. И парень вздумал эту проблять защищать, набрасываться на мужика за это. Да бляди нравится то, что ее бьют, а иначе она не набрасывалась бы на мужика с оскорблениями и матом. И она от него не уходит, так как он ее обеспечивает, а она не хочет работать.

Девушка этого парня сказала, что если он блядям помогает, тогда дружба врозь. Блять сама разберется. Если блять не уходит от мужика, живет с ним из-за денег, куда ты лезешь, значит, терпимо, у них итальянские страсти, люди такие - им подраться и полюбиться.

Девушке "защитника" неприятно то, что он защищает каких-то блядей. Эта низкопотребная баба получает кайф от мордобоя или от денег, которые ей потом суют. Кого он лезет защищать?

Девушка "защитника" попросила его больше не защищать эту девку. Пусть девка следит за языком и не набрасывается на мужика и не рассчитывает, что можно хамить и мужика, который ее содержит и всем обеспечил, считать за чмо. Она же черной неблагодарностью платит. Или девушка "защитника" тоже может подумать, что раз он так, то ей тоже можно будет "защитника" козлом называть, матом покрывать, по морде сковородкой, так что ли? "Защитник" подарит ей что-то, а она его обзовет "козел" при людях? ? Раз "защитник" показывает, что можно так обходиться с мужиком, который ей все, а она к нему, как к чмо.

Сергей Артамонов

отличная речь прокурора

Максим Жупиков

Вам не следует тратить свое время на такого парня! Если он выбрал позицию защитника, значит его рыльце в пуху! Он тоже имеет какие-то отношения к этой Б- женщине! Вы же будьте умнее! Уйдите в строну ото всех, И вообще я считаю, Женщина должна быть гордой и достойной, Не допускать нецензурщины и тем более не махать руками, Любой Мужчина даст ответ!!!! Она получит ровно столько, сколько выпросит!!!! И я считаю Правильно! А вообще-то не стоит пачкать рук на таких женщин, от них надо уходить-это не жена и может быть положительной семьи!