Наталья Калинина

Девушки, просьба к Вам:

Хочу создать страничку на сайте знакомств. Не знаю как написать о себе, чтобы заинтересовать девушку.
Как поинтереснее для девушек можно переделать такой вариант?
"Русский, коренной москвич, 21 год, студент 4 курса, работаю на постоянной работе, материально обеспечен, своя квартира, дача, иномарка. Ищу девушку для серьёзных и долгих отношений"

У кого есть идеи-переделайте пожалуйста) Так чтобы смысл сохранился, но девушку/шек заинтересовало) )
Всем заранее спасибо)

Ольга Пискайкина

Русский студент из приличной семьи, москвич, не нуждается в знакомствах через интернет; у него их до хрена и больше в реале.

Поэтому не нужно писать о том, что ты ищешь девушку для долгих отношений через сайт знакомств, где одни старперы и извращенцы, не считая проституток. Напиши, что ты ищешь красивую и умную, или такую, какую трудно встретить в реале. Так и напиши: "Ищу красивую умницу, не старше 20, с приличным воспитанием, желательно студентку. Сам: материально не зависим, молод, образован, живу отдельно от родителей в Москве, все есть, но чего-то не хватает... " Так хоть понятно, что человек романтик, или с жиру бесится (ну, раз все есть)...

Павел Заколюкин

О! Ты уже понравился потенциальной тёще) , то есть мне. Знакомься с моей дочкой, только не говори ей ничего, она в контакте Dscha Chernienko http://vk.com/id89594459, у нас тоже и квартира и дача и иномарка, нам как раз нормального мужика в семье не хватает. Мы тоже коренные москвичи, Даше 19 лет.

Ахад Ибрагимов

Да.. . Интересно, сколько корыстных девиц кинутся искать встречи?. . На работе найти не пробовали?. . Человека нужно в деле видеть...