Ринат Камалетдинов

Как, долго надо не писать девушке, чтобы она написала сама? Просьба, тупости не писать, т. к. я и сам могу.

Дело, в том, что мы не в ссоре. Просто, постоянно ждет от меня. Отвечает с удовольствием, а сама не пишет.

Миша Маликов

чем меньше женщину мы любим... тем больше нравимся мы ей.... здесь главное не перегнуть палку, если нужен -сама напишет, выдержи максимум неделю, дольше можно вообще её потерять... со временем всё забывается, а вообще гордость ни к чему, нужно просто поговорить с ней начистоту и поставить все точки над е)))))))))

Принцесса Ночь

скорее всего она вообще не напишет. сначала станет думать, что не нравится тебе, переживать, ждать, а потом просто забудет да и всё

Ольга Юлинова

так и скажи, что тебе бы тоже было приятно, чтобы иногда и от нее инициатива исходила. а только потом уж не пиши сам несколько дней. а, вообще, это создание проблем на пустом месте.

Ак
Акрам

да напиши первым !!!от тебя не убудет!!!!

Варвара Варя Саргсян

Инициатива всегда должна исходить от парня

Юлия

я сама такая, с "синдромом принцессы",никогда в жизни не пишу парням первая. Причем сама же очень радуюсь, если вижу сообщение от него. Это личностные особенности человека, тут либо принять как факт, либо пытаться изменить. Поговори с ней на эту тему, может у нее есть своя причина.

Ri

Смотря кто виноват и какая девушка. Я вот, например, не стала бы первая писать, если парень виноват, хоть целый год. А если сама виновата написала бы сразу же...