Валерия Кулыбышева

Кто главный враг Русского народа? Просьба не писать тупости, типа-жидомарксисты

Татьяна Свиридова

самодовольный болван на троне и пидоры во власти, в зад которых смотрит народ

Дулат

Вечно у вас враги какие-то. Сами себе враги вы - пьете не просыхая, ленитесь, другие нации не уважаете. Вот и получайте.

Лёха Гучев

жидомарксисты

Ирин@ (Esther) Черновол

Главный враг русского народа, его рабская ментальность, отсутствие гражданского сознания и мелкая, лживая, глупая и продажная элита. И это была всегда, во все времена, на протяжении всей российской истории.

Медер Эшалиев

кремль с его содержимым.

Анна Яковлева

Враг сидит внутри каждого русского человека, от самого великого князя, до самого последнего холопа.

Selvins Bite

ЧИНОВНИКИ, они всех мастей..

Ss
Sssss

надежда на хорошего Царь-батюшку.

О*
Оксана ***

Огромная территория, невероятные природные богатства, тщательно проводимая антинародная политика.

Денис Филатов

жадность и тупость.

Виктория Квеквескири

таки,
обязан сказать,
что нет у нас врага страшнее и безжалостнее,
чем русский чиновник,
русский продавец и
русский палицай,
о стакане водки и русском соседе, даже, и
не упоминаю,
таки так

Вячеслав Фомин

в XVI-XVII вв. один монах в летописи написал как-то так, что, мол не ляхи, турки, немцы нам враги, а мы сами губители самих себя.
До словно не помню, как-то так оно звучало.

Дима Коломойцев

жопа на стуле!))

Да
Дашулька

♆♆♆ Лень, нежелание работать - посмотрите на заборы в наших деревнях и поймете кто виноват

Ольга Груздева

лень и поиск виноватых

Радик Хусаинов

Большевики. Причем все, от Ленена до Путена включительно.

Елена Золовкина

Собственная безалаберность и чувство безнаказанности. . Ну а также неподчинение мелким правилам (типа мусор на газоны не бросать).

Linar

Сами же русские.
Выбрали Путина - русского, а потом плачутся.
Просят обратно русского отца всех народов Сталина, угробившего миллионы своих.

Ярик

5-я колонна.
Читай басню Крылова про лебедь рак и щуку.

Merei

тараканы в голове.