Юлия Буланникова

может ли парень не писать от того что ждет что я сама напишу? до этого всегда сам писал

Ринат Галиев

Для разнообразия напиши сама ))) а так. может и не писать. Мы же парня то не знаем. Может он не пишет тк занят. Или просто ему надоело...

Эльмира Никулина

Встретились два дерева..

Ко
Коля

Есть такие парни, которые ждут шагов от своих девушек. Попадаются и особо принципиальные, гордость в отношениях только мешает, так что напишите ему первой и не задумывайтесь о таких мелочах.

Ольга Рябова

напиши ему сама и не трепи себе нервы

Надежда Левина

Может ты просто его е***а? ну или он окочурился.

Тарасенко Наталья

может просто хочъ... чтоб ты его пИсать на ручкОх отнесла и приговаривола при этом: пис-пис-пис-пис-пис).... ха-ха-ха-ха-ха)))

Ан
Анна

Человек вовремя понял, что здесь и не пахнет взаимопониманием, я бы тоже так сделал, а ты оставайся гордой и одной!