Ма
Марина

Кроме того, что парень суеверный ...ладно, если такой. . пойдем навстречу.. . А сколько дней молчать как партизан? ))

Если парень просит не рассказывать дома никому о нем, чтобы не "сглазить". Боится, что я сглажу и встреч не будет. . Парню стесняться нечего, если вы думаете, что стесняется.

А меня так и дергает рассказать. Такой азарт появляется. Сказать! И посмотреть, сглажу или нет ). Сколько дней еще сдерживаться? Мне уже сейчас хочется пойти и всем рассказать! ! ))

Я же болтливая, я не умею долго молчать, он знает )

Алексей

Индеец вместо ответа указал пальцем на красный платок, которым была повязана его голова. Только теперь Ян понял, почему охотники индейцы всегда повязывают голову красным платком, и с этих пор сам начал прибегать к этой предосторожности во время охоты.

Роман Строгонов

А он пастафарианец? ..а ты уже тут болтаешь )) хе хе хе