Ирина

Вы сколько дней смогли бы молчать. не рассказывать?

Если парень просит не рассказывать дома никому о нем, чтобы не "сглазить". Боится, что я сглажу и встреч не будет. . Парню стесняться нечего, если вы думаете, что стесняется.

А меня так и дергает рассказать. Такой азарт появляется. Сказать! И посмотреть, сглажу или нет ). Сколько дней еще сдерживаться? Мне уже сейчас хочется пойти и всем рассказать! ! ))

Парень суеверный. . Ну ладно, не буду рассказывать, если просит. Но долго молчать не смогу. Вы сколько дней смогли бы молчать?

Наталия Пучинина

О Пандоре слышала?

На
Наталья

сколько попросит столько и смогла бы

Любовь Боброва

Веря в макароны, можно хоть сколько продержаться! Раминь!