Александр Экгардт

Если парень не делает шагов навстречу девушке, значит он просто не хочет встречаться? Логично?

Да? И на смс ответить боится?

Александр

нет. не логично. может он застенчевый и боится пойти первым навстречу

Марина Иванова

может у него ног нет

Че
Чеэто

А может просто не уверен что девушка ответит взаимностью. . девушки сейчас потеряли доверие

Евгений Владимирович

Нелогично. Тут вообще логика ни при чем.

Оксана

Ты ещё здеся?? ?
АНУНАХ!!!

Татьяна Архипцева

нет, не факт. . может он просто стеснительный, робкий, нерешительный...?

Invictus

ага. значит он ещё не готов.

Света Молчанова

значит ты ему не симпатична !
только пожалуйста не навязывайте ему никакие отношения