Eugene

если после знакомства говорить девушке что я непротив куда нибудь с ней сходить и если захочет она может мне позвонить.

правильно ли это?

Сергей Nf

ээммм... это очень глупый поступок) фу, ненавижу с такими людьми дела иметь.. она девушка-это она должна вам разрешать звонить, а не наоборот

Dj
Djoly

Ну-ну.... далеко пойдешь....

Светлана Овсянникова

ну так да. от вас же запрос пошел ее куда то пригласить

Наташа Томашик

Лучше сами ей позвоните и спросите. Мне бы было не комфортно звонить и напоминать.

Виктор Переездов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Надежда Демидова

Нет такого правильно не правильно. Говори