Александр Залога

мне нужно найти человека с сайта знакомств, как мне это сделать?

Алла Грощенко/захарова

Вопрос не конкретный. Какой сайт или просто найти на сайте знакомств? На всякий случай вот: mamba.ru datihg.ru

Сергей Царёв

ну ищите по возрасту мету жительству просто в поиске наведите поиск анкет. но улчше искать людей в соц сетях а не на сайтах знакомств!