Анастасия Давыдова

где найти парня для отношений? сайт знакомств это не то

Денис Буланцев

у нас есть.

гуляй вдоль набережной.

встретишь! !

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

Дмитрий Стамболи

а кого ты хочешь найти? лучше искать по интересам, если ты любишь книги то в библиотеке, если любишь спорт то в спорт зале, а если любишь комп. игры то в онлайн играх знакомиться.. .

наепред скажу в библиотеке - ботаники, в спортзале тупоголовые а в интернете задроты. )
искать не надо... надо жить полной жизнью. и если она такая будет, то он быстро тебя сам найдет....

Айдер Сейтаблаев

позвони мне ))))

Ольга Новоковская

смотря каких отношений ты хочешь ?)))

Юлия

ты не поверишь, у парней таж фигня.

Ирэн Ирэн

в библиотеке, в клубе.. . и т. д )))

Павел Карпов

Ну, не знаю.. . Меня на сайте знакомств нашли. Полёт нормальный!

Ан
Андрей

во дворах) и парках)

Асем

А меня на сайте знакомств еще не нашли!!

Ирина Беккер

Напиши мне)

Ан
Анастасия

найди в контакте эрик минасян -росия иваново) родной город ереван удачи) ава кстати из мультика