Ге
Генрих

Гороскопы, гадания и т. д. прокляты Богом-так что ж люди так бесстрашны занимаясь этим?

Алексей Силаев

В "последние времена" на Земле ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ для того, чтобы проверить нас "на вшивость"! Мгла на Земле, чтобы все тараканы из щелей своих повылазили. Поэтому и не соблюдают многие людишки Заповеди Божьи.. . "Пустым - пустое; а полным - полное! " (3 Ездры)

Сергей Данченко

Они запрещены религиями, но не Богом. А церковники сейчас в основном далеки от Бога.

ДА
Денис Ахмедьянов

Бог сам создал людей любознательными. А недостаток знаний и невежество трансформируют это качество в любопытство. Страх никогда никого не останавливает. Запретный плод ...

Nyo

А Вы в этом уверены? Что они прокляты Богом?

Виталий Баранецкий

это кто говорит от имени Бога?

Анфиска Орлова

это вам Бог сказал, что он все это проклял?
все что существует, создано Им.. а значит имеет право быть )))

Наталья Мазаева

А кто вам сказал, что прокляты богом - различные деятели от религий - это далеко не бог, да и кто дал им право говорить от имени бога, скорей всего это просто конкуренты церковникам, ну а против конкурентов хороши любые средства, и можно сказать всё что угодно, ну а верить им что-то нет никакого желания.

Ро
Роман

Многие гадалки про100 не верят в бога, потому и занимаются этим, а вообще про100 не боятся наверно бога, хотя его и не стоит боятся (тупым страхом) , там где страх - не будет места уважению или любви.

Дмитрий Ленивкин

Люди настолько исказили понятия подстраивая под свой уровень развития, что многое добро превратили в зло, жажду наживы и расправы - что есть путь в отрицательную систему Дьявола и наработку кармы в будущем.