В*
Виктория ***

Почему люди сторонятся меня?

Мне через месяц будет 20. Мне кажется, что я выгляжу старше. Со стороны я выгляжу холодной и неприветливой. Если я и бываю с кем-то откровенной, то таких максимум 2-3 человека. Но проблем с коммуникабельностью, я считаю, у меня нет: легко могу говорить с посторонними на отвлеченные темы, общаться в общественных местах с незнакомыми. То ли у меня завышенные требования к своей потенциальной второй половинке, то ли что-то еще - никак не определюсь. С детства жду своего принца на белом коне. Не сказала бы, что во мне есть какой-то громадный изъян. Сама ищу родственную душу, но одновременно плохо реагирую на то, когда человек пытается ворваться в мою жизнь. Глубоко внутри гложат комплексы по поводу внешнего вида, характера и т. д. И вообще, ни один день не проходит без сомнений: а правильно ли я поступаю, а что думают про меня люди? Многие подруги встречались с парнями, вышли замуж, детей рожают. Даже сестренка успела вперед меня выскочить замуж, брат женился недавно. . а у меня даже серьезных отношений не было ни разу! Замуж хочу. . и детей хочу. . Все жду чего-то, кого-то. .
А в приступе депрессии отпадают все желания напрочь.. (

Толян

Каждая женщина по своему хороша и как любое прекрасное создание - для масс не подойдет. Одному девушка кажется симпатичной, другой её сходу запишет в "жабы",махнув на неё рукой, пойдет к её подружке. Если не научиться любить себя, не узнаешь почему тебя любят люди. А девушки любят устраивать погоню, за идеалами)) ) Начиная с детства, все они хотят быть кем угодно - но не собой! Почему? Они считают, что недостаточно хороши для идеала, даже не зная ЧЕЙ ИДЕАЛ) А ведь сколько людей, столько и идеалов. Все у тебя хорошо! Не переживай! Сомнения поиявляются, по той-же причине, почему люди спорт забрасывают - они все хотят быстрых результатов (Чего в природе быть не может).

Ол
Ольга

Ты очень закрытая, излишне рефлексирующая
и не умеешь общаться... .
Открывайся - это лучшая форма защиты.
Хочешь привлекать людей - открыто говори о себе.
Это работает безотказно.

Егор

Мне через месяц будет 21. такая же херня) только детей я не хочу, рано еще)

Вера

Ну, и?... Чего сидим? Чего ждем? Принц придет к принцессе.. . и то - в конце сказки. А если Вы - не она, так, кого ждем? Я Вам открою один секрет мужчин - они очень робеют перед женщинами! Только каждый борется с этим стыдным для них чувством по-разному. Кто- то хамит, кто-то игнорирует и т. п. Здесь, на проекте много Ваших кандидатов. Присмотритесь, проявите инициативу. Вы что думаете, они все такие решительные мачо? Часто бывает, что с виду невзрачный мужчина в постели - король, в жизни - умелец и прекрасный отец! Действуйте! Сейчас! ! Прямо сейчас!!!

Илья

Хорошая будете и жена, и мать. Спокойная, сильная.
Вы только сейчас не мечитесь. Спокойно ждите. Всё будет.
Какие ваши годы! До 30 - это только юность. А дальше - молодость...

Ан
Анастасия

Может стоит поискать тогда парня/девушку, в зависимости от вкусов? Он/а сам/а не появится. Ну разве что выиграешь в лотерею.

Ильшат

Через год все у тебя наладится не переживай это время такое.

Сергей

Есть люди излучающие Свет, энергию, а есть потребляющие, как черные дыры. Когда человек тратит свою энергию на отрицательные мысли, то она не пополняется, всё валится из рук, рассыпается, ломается..., поэтому ни чего не хочется.
Смените вектор мысли.