Психология
Почему люди сторонятся, а то и побаиваются психологов?)
Потому что психолог задает неудобные вопросы и ему труднее соврать. Труднее лицемерить и казаться умным. Я недавно разговаривал с женщиной психиатром, причем сильным психиатром, любящим свою профессию. Почему то я без слов понял что шутить неуместно и кто из нас умнее в данном разговоре.. Короче я первый раз почувствовал дискомфорт +уважение без слов..
Вопросов много задают.
Anar Rustamov
ты че Мишка? РАМСЫ ПОПУТАЛ? замутырдо. дав були тиро шаро. хас марло заря.
Да никто их не побаивается. Просто бесполезные люди, с бесполезным образованием, вот и всё. Они бывают вредны, занимая некоторые должности, это да. Но в целом не опасны. Хотя да, не скрою, если бы вернуться в прошлое, и заново сделать выбор, какое бы образование я хотел бы получить, то скорее всего выбрал бы примерно что-то вроде психолога. Масса плюсов. Высшее образование есть. Но при этом уровень твоей квалификации, практически никак определить невозможно. Вроде и образованный, а что конкретно ты знаешь и умеешь, никто понять не может, красота:))
стоимость приема велика..
У них одно на уме, показать пациенту, что у него что-то не так в голове, даже если ты нормальный...)
Потому что им есть что скрывать, вот и бояться. Хороший психолог способен заглянуть в Душу.
После психолога, прямой путь к психиатру.
Главный психолог это бутылка водки. Её не боятся.
Не все, однако.
Им кажется что психологи могут видеть их насквозь))
Боюсь могут на уши присесть и не отстанут ))
Потому что психологи думают, что они всё знают. Как школьники-отличники.)))
А у людей проблемы не одного дня и не одного года. зачастую.)
Ломать себя, во что ты веришь и чем живешь, не очень хочется -ЛЮДЯМ.
Думают, что они всё узнают
Потому что видимо психологи лезут в душу к этим людям, походят потопчут там ногами, поковыряют пальцем сердце, а потом уйдут не принеся ни пользы, ни облегчения.
вот честно скажу, психологи без мед образования деньги на ветер пускает государство, совершенно не нужная ветвь образования))
Олеся Касымова(Мудренк
А педагог-психолог как вам?