Иван Блоха

Люди которые слушают блэк метал - какие они? И почему они слушают такое?

Олечка Золина

они делятся на два типа: 1)кому действительно нравится эта музыка и атмосфера и 2) это те, кто хочет выебнутся, что он не такой как все, типо "я слушаю илитную музыку, а вы дальше слушайте попсу". на начальной стадии блэкари-говнари красят свой фэйс в корпспейнт, считают себя мизантропами, потом это либо проходит с возрастом, либо это на всю жизнь, и тут уже ничем пОциенту не поможешь.

Марина Варбанская

Абсолютно нормальные, обычные люди. Тогда можно задать обратный вопрос: "Как людям может нравиться поп или рэп? "

Татьяна Кузнецова

Блэк --металлисты они А слушают потому что нравится Или.. потому что модно