Александр Шеметов

сколько надо слушать блэк метал чтобы он вкотил?

Алеся Самошкина

элементарно - несколько недель слушаешь 37 групп и вкатывает по полной - не забудь пригласить друзей (как я)

Сашулька Жданова

Если он уже не вкатывает, то и продолжать не нужно...

Айчурек Калматова

насильно не заставишь себя любить метал, его нужно почуствовать душой.

Елена Ерохина

Куда вкатил? И ли именно в котил? От слова кот?

Серега Храмов

Лучше слушать то, что сразу вкатит, с первого прослушивания, так сказать )

Да
Дарья

Блэк только уныльцам-миталоидам вкатывает. Рэпчика слухани.

Дашунька Свешникова

Если его долго слушать то насчёт "вкотил" понятия не имею но вот то что мозг рассыплется на составные части это точно!

Серёга Голубев

мне не вкатывает, не люблю визжащий-каркующий вокал.

Антон Кудрявцев

Маленькая поправка к выше сказанному: чем тяжелее музыка, тем лучшая акустика нужна для прослушивания, иначе она превратится в кашу. Врят-ли каша тебя вкатит) Я с пол года назад начал проявлять интерес к к действительно тяжелому металлу, но "споткнулся" об акустику. Сама музыка мне нравится, но то как большая её часть звучит.. . А по сабжу: чем ближе та музыка которую ты слушал до этого к блеку, тем быстрее привыкнешь.