Светлана Линник

Я маленькая хрупкая девушка, люблю смотреть аниме и слушать депрессив блэк-метал.

Почему я не могу найти себе нормального парня? Например, какого-нибудь русского гопника или кавказца-борцуху.

Odilbek Khudaynazarov

Да мы похожи! Блин но зачем тебе гопник???

Diana Adamiya

прикалывается.

Atahanjan

Это пройдет. И то, что ты маленькая, и что ты глупая, и что любишь аниме, и что слушаешь говно. Все это - возрастное временное помешательство, гормональное неравновесие. Подрастешь, и станешь нормальной. И нормальный парень тебя с радостью примет.