Роман

подскажите группы из жанра депрессив блэк метал

Вера Политаева

Отв. №2 прав, их очень много.
Неофита заинтересуют гранды и столпы, а адептов - что-нибудь позаковыристее. Ваш случай - какой?
Если первый, то послушайте Silencer, Happy Days, Nocturnal Depression, Xasthur, I'm in a Coffin, Thy Light
Если второй, то Razörschrieck какой-нибудь. Или, например, Вам как тётеньке может показаться интересной Anguished.

Игорь Гладун

Niflheim, Nae'blis, Anti, Nyktalgia?