Юлия Говенько

А на вас как положительно складывается влияние депрессив блэк метала?

Лена Рыбакова

Никак положительно НЕ складывается. Блэк никогда толком не слушал и не желаю. . Из сходных по воздействию стилей люблю фьюнерал и дроун -дум.

Анна Киселева

соседи начали меня бояться и как то странно смотреть

Дмитрий Дорофеев

Под него класно умирать 🙂

Дмитрий Гусев

Очень. Самое оно-бег под Silencer,вокал Наттрамна в сочетании с вечерним ветром несказанно бодрит.