Алексей Малинин

Стабильность в России долго будет ? (чисто по-житейски хочется знать)

Eugene

Пока у власти Путин.

Тим

какая стабильность?? ты чо куришь? ?
дай телефон твоего драгдилера!))

Ольга Сенниковская

стабильнее уже некуда

Игорь Неупокой

Пока Путин у власти будет все стабильно. Коррупция-стабильно. Повышение цен- стабильно.

Агнесса Моторина

Сейчас карты раскину....

Алексей Рудковский

Неа. Америкосы нападут, сделают Русских рабами и всё.

Лариса Феофилова

Долго.. Щаз БОЛОТНЫМ ОМОН головешки пооотркручивает и стабильность настанет

Надежда Дворенкова

Год. Может, три.

Сухари насушить ещё есть время.

Марина Сергеева

Долго. Будем развиваться эволюционно.

Гл
Глеб

Пусть лучше нестабильно хорошо, чем стабильно плохо продолжительное время.

**
*cтаська *

Это состояние стабильностью назвать нельзя. И даже застоем нельзя. А вот деградация - в самый раз. И ещё лет на 12, если раньше не рухнет...

Гайшута Сабитова

Ее не было и не будет, все суета...

Наташа Соловьёва

В смысле стабильное вранье, стабильная коррупция, стабильное обнищание населения, стабильный ментовский и судебный беспредел, стабильные ПОЛЁТЫ АИСТОВ, стабильный беспредел на Кавказе? А чёрт его знает! Когда-то количество стабильного перерастет в качество. Знать бы, когда...: ((

Sergey Borschev

говорят, что полная стабильность наступит с 2013 года и до конца 3000 года!

**
*romeo *

50на 50)))

Надежда Щелкунова

пока мы впереди всего мира по газу то и будем на плаву--хотя в нравственном и моральном мы вообще ушли так далеко что и не видать нас

Maria Shapor

мне кажется, даже там, на верху- не знают!!

Алексей Скоробогатов

А она есть в действительности? Или только по ТВ?

Лёшка Иванов

Когда она наступит - возможно и продлится какое-то время. Но пока до этого далеко. )

Виктория К

не ко мне вопрос.